Пьяный барабанщик российской группы Therr Maitz избил сотрудника аэропорта и сломал ему нос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев.
Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев. Фото: Geodakyan Artyom/ITAR-TASS

Борис Ионов, играющий на барабанах в известной группе Therr Maitz, устроил дебош в аэропорту Калининграда. Находящийся в нетрезвом состоянии музыкант, избил диспетчера и угрожал остальному персоналу.

Правоохранительные органы задержали Ионова при посадке на рейс SU-1009 компании "Аэрофлот" в аэропорту Калининграда. "Мужчина с признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно, угрожал персоналу авиакомпании и нанёс побои диспетчеру Кабанову, сломал ему нос" – рассказали Life.ru в полиции.

В результате пострадавший попал в больницу с закрытым переломом костей носа. Кроме того, поведение Ионова повлекло за собой задержку рейса. Самолет вылетел на 40 минут позже запланированного срока.

В данный момент барабанщик находится в отделении полиции в Калининграде. Сообщается, что в этот город Therr Maitz приезжали на гастроли.

Комментарии
Copy
Наверх