Маленькое хозяйство: как с этим жить и все равно радовать женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Маленький половой орган — не повод ставить большой крест на своей интимной жизни. С таким тоже можно заниматься сексом, и даже больше: с маленьким членом женщину можно доводить до настоящего оргазма.

Эстония не дотягивает до страны, в которой живут мужики с самыми большими членами в мире. Но Эстония и не входит в число государств с носителями непростительно маленьких причиндалов. Так что, среднестатистический эстонец, радуйся своим таким же средним размерам. Но если вдруг тебе повезло стать счастливым обладателем маленького детородного органа, то строки ниже — для тебя, пишет Mport.ua.

Каким бы ни он был, он все равно функционирует

В подавляющем большинстве случаев мужики с микропенисом не имеют проблем с эрекцией и эякуляцией. Главная их проблема — психологический аспект, на основании которого и начинаются отклонения. Как правило, ментальные. А зря: у таких счастливчиков "либидо" всегда твердое и работает, как часики.

Предупреждай заранее

Представь, какое будет разочарование у барышни, если она ненароком в тебя влюбится, а потом окажется в твоей постели и увидит не самую большую часть тебя. Будь мужественным: предупреждай заранее. Да, сделать это неимоверно сложно. Но лучше так, чем потом неловко краснеть, наблюдая ее усмешки и негодование. Плюс в истории не зафиксирован еще ни один случай, когда женщина, заранее узнав о маленьком члене потенциального партнера, отказалась бы от удовольствия попробовать его на “вкус и цвет“.

Альтернативы

Если тебе не удалось довести ее до оргазма традиционным путем, никто не отменял:

  • оральный секс;
  • секс-игрушки (вибратор, например);
  • петтинг.

Увеличить его — не всегда работает

Сегодня есть масса способов увеличить член. Например, пластическая хирургия. Казалось бы, хороший, надежный и проверенный метод. Но есть побочные эффекты: это болезненно, дорого, часто заканчивается снижением чувствительности головки → окончательно теряешь способность получать какое-либо удовольствие от секса.

Необычные сексуальные фантазии

Часто счастливые обладатели маленьких членов имеют яркие и необычные сексуальные фантазии. Все потому, что они пытаются отыскать удовольствие в нетрадиционных вещах. Именно обладатели маленьких членов часто фетишисты. Хотя тягу к фетишам у мужиков с нормальными членами тоже никто не отменял.

Секс все равно может быть хорошим

Если пенис маленький, это еще не означает, что с его помощью мужчина не умеет доставлять женщине удовольствие и доводить ее до оргазма. Подключай опыт, знания, фантазию и делай все, чтобы “удовлетворить самку в постели“. Маленький член — это всего лишь отговорка.

Комментарии
Copy
Наверх