Полиция изучает проблемы Кати Лель с маньяком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Лель
Катя Лель Фото: SCANPIX

Российская певица Катя Лель привлекла к себе внимание общественности, рассказав о преследовании со стороны поклонника, который навязчиво напоминает о себе на протяжении последних 10 лет. Ей пришлось обратиться в полицию.

Как рассказала певица Катя Лель, ее поклонник поначалу присылал ей свои тексты песен и предлагал их купить. А когда она не стала отвечать - стал звонить и угрожать. Она получила больше тысячи писем и звонков с угрозами. И обратилась в полицию, пишут argumentiru.com.

Ее обращение рассматривали месяц, и всегда говорили одно и то же - не состава преступления, ведь угрозы не переходят в действие.

"Но это же не шутки. Разве я должна ждать каких-то последствий этих запугиваний? Тем не менее, изначально дело закрыли. Но меня это не остановило. Вместе с адвокатом мы стали обращаться к старшим по званию. Они извинились и согласились, что есть необходимость провести расследование. Буквально за 10 дней нашли человека, который мне угрожал", - рассказала Катя "СтарХиту".

Артистка очень переживает за семилетнюю дочь Эмилию, и уверена, что мужчина просто не вменяемый.

Комментарии
Copy
Наверх