Почему мужчине тяжело кончить?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Почти все женщины уверены, что для мужчины кончить – это довольно просто. Оргазм у мужчин достигается гораздо проще и быстрее, чем у женщины, однако, существуют ряд моментов, мешающих прийти к финалу.

Довольно часто основной проблемой кончить мужчине, является частая мастурбация. Привыкнув удовлетворять себя руками, мужчине бывает сложно перестроиться на женское тело и тем более подстроить свой темп. В такой ситуации надо запастись терпением и просто дать мужчине привыкнуть к тому, что сексом он будет заниматься с партнершей, пишет sex-news.ru.

Просмотр фильмов для взрослых, так же влияет на сексуальные аппетиты мужчины. Сцены секса могут симулировать мужчину довольно быстро, а вот без просмотра фильма ему будет сложно не только возбудиться, но и получить оргазм.

Бывает так, что по ряду причин, мужчине приходится принимать препараты, которые могут снизить его либидо. В таком случае стоит обсудить этот вопрос с врачом и подобрать другие препараты, не влияющие на сексуальную жизнь.

Алкоголь не лучший друг в сексе. Бывает так, что мужчина не рассчитает дозу и выпьет лишнего, что может так же стать причиной для достижения оргазма. Стоит обсудить с партнером вопрос алкоголя – либо снизить дозировку, либо отказаться совсем.

Важно помнить, что любые проблемы в сексе надо решать вдвоем. Не позволяйте мужчине остаться с проблемой один на один, это может стать причиной депрессии и даже психического расстройства.

Комментарии
Copy
Наверх