Как не выглядеть глупо при первом сексе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Первый секс - это шаг, который либо разрушит, либо укрепит отношения. Перейти к интимным отношениям на первом свидании или нет, решать только вам. Если же случилось так, что вы достаточно пообщались и хотите перейти в спальню, то надо сделать это так, чтобы не краснеть на следующий день.

В постели важно уметь отвечать на ласки партнера, и так же отдавать своё внимание его телу. Когда партнерша лежит бревном и не считает нужным пошевелиться, такие отношения быстро заканчиваются. Мужчины предпочитают активных и открытых женщин, с которыми можно не только заняться сексом, но и пошутить, пишет sex-news.ru.

Не старайтесь удивить партнера, просто будьте собой. Излишняя активность может не только отпугнуть, но и создать ощущение нелепости ситуации.

Не стесняйтесь говорить о том, как вам нравится и что бы вы хотели, чтобы ваш партнер сделал. Откровенность, эмоциональность и простота помогут сделать первый секс ярче. Если вам хочется пошутить в перерыве между занятием сексом, стоит это сделать. Молчаливость не позволит партнеру или партнерше расслабиться, и даже наоборот создаст некоторое напряжение.

Если вам не нравится определенный вид секса, или ласки партнера, обязательно надо сказать. Молчание, как известно знак согласия, но в сексе это может быть причиной болезненных ощущений. В любом случае надо обязательно сказать.

Если в процессе занятия сексом, что-то вдруг пойдёт не так, не стоит акцентировать на этом внимания. В стрессовых ситуациях, когда партнеры первый раз видят друг друга, может случится конфуз. Просто спокойно переведите тему и подождите когда партнер расслабиться.

Комментарии
Copy
Наверх