Сын Собчак находится под круглосуточной охраной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана живет в элитном поселке. Безопасность ребенка и его родителей обеспечивается круглосуточной охраной, передает Дни.ру.

В закрытый поселок "Горки-8", где проживают Ксения Собчак и Максим Виторган с их маленьким сыном, постороннему попасть практически невозможно. На въезде – серьезные люди в камуфляже, а по всему периметру – высоченный забор с колючей проволокой.

Даже гостям обладателей элитного жилья приходится оставлять свои автомобили на специальной стоянке и пешком добираться до нужного дома, предварительно предъявив охране пропуск.

Ксения Собчак обзавелась жильем в этом поселке в 2010 году. По соседству с ней поселилась ее мать Людмила Нарусова. Интересно, что прямо перед въездом в их владения стоит будка, в которой круглосуточно дежурят вооруженные охранники.

"Раньше Ксения большую часть времени жила в московской квартире, а здесь бывала набегами. Приедет, выспится, йогой позанимается, а мама ей в это время любимых сырников напечет. Плохо разве? А как только Ксюша забеременела, они с Максимом сюда зачастили. Вот и малыша из роддома прямиком сюда привезли. Тут ведь воздух свежий, есть где погулять с коляской. Ой, а вообще надо было видеть, что у нас тут творилось перед ее родами: на КПП целая пробка образовалась – то мебель в детскую комнату привезут, то коляски (их уже три), то одежду. До сих пор подарки доставляют", – цитирует домработницу Eg.RU.

Напомним, Ксения Собчак родила первенца 18 ноября около пяти часов утра. Малыш появился на свет ростом 52 см и весом 3350 г. Роды прошли достаточно легко. Мальчик Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в подмосковном Клиническом госпитале "Лапино".

Комментарии
Copy
Наверх