Фото дочери Тимати с пистолетом возмутило пользователей Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати.
Тимати. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Фотография маленькой дочери Тимати Алисы с пистолетом породила нешуточные обсуждения среди его поклонников. Популярного рэп-исполнителя раскритиковали за его воспитательные методы, передает Дни.ру.

Поводом для пересудов стала опубликованная в аккаунте Тимати фотография, на которой запечатлена его двухлетняя дочь Алиса с... пистолетом. "Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа" – подписал снимок популярный рэп-исполнитель.

Однако не все подписчики поняли юмор Тимати. Нашлись поклонники, кто не оценил воспитательные методы артиста, посчитав их весьма сомнительными и даже опасными.

 

A photo posted by Black Star (@timatiofficial) on

"У ненормальных родителей дети чаще гибнут! Ребенок в опасности", "Папа дебилушка", "Ой, ой, аккуратнее!!!!", "Ох и доиграешься, ты", "Ты больной на всю голову!!!!", "это плохая шутка!", " Не мое дело, но опасно ведь. Пушки детям не игрушки", – так звучала лишь часть возмущенных комментариев подписчиков.

Отметим, что фотографии с маленькой дочкой появляются в аккаунте Тимати с завидной регулярностью практически с первых дней ее жизни. Пользователи соцсетей активно следят за трогательными отношениями отца и дочери. Каждое их совместное фото и видео, которые публикует артист, собирает огромное количество отзывов, положительных и не очень.

Напомним, Алиса появилась на свет 19 марта 2014 года. С матерью девочки, своей бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, Тимати продолжает поддерживать дружеские отношения. Каждый из них уделяет крохе максимальное количество своего времени и внимания.

Комментарии
Copy
Наверх