Какой срам! Дочь Валерии устроила эротическую провокацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и ее дочь.
Валерия и ее дочь. Фото: Instagram

Анна Шульгина решила облегчить утро понедельника своим поклонникам и устроила в Instagram эротическую провокацию. Дочь известной российской певицы Валерии опубликовала фото 18+, показав свой «срам».

Это далеко не первая откровенная фотосессия наследницы Валерии. У Шульгиной прекрасная фигура, поэтому она довольно часто демонстрирует свои прелести почитателям, ведь когда, если не сейчас? А вдруг потом будет строгий муж, который запретит подобные хулиганства?

Пока же Анна вовсю эксплуатирует свою молодость и сексуальность. На новом фото в микроблоге новоиспеченная певица позирует в трусиках, оттопырив пятую точку, которая, по мнению ее подписчиков, смотрится намного лучше, чем у Ким Кардашян и Дженнифер Лопес. Ведь огромные ягодицы – это уже не модно, а вульгарно. А вот аккуратный и красивый зад – это классика.

Свой пикантный снимок Шульгина подписала с юмором: «Настроение «какой срам»». Комментаторы буквально взорвались комплиментами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх