Джигурда изменил Анисиной с ее подругой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной Фото: SCANPIX

В Интернете появилось шокирующее видео, на котором заснят человек, похожий на Никиту Джигурду, совокупляющийся с женщиной, называемой им Люсей. Блогеры предположили, что партнершей мужчины стала ныне покойная Людмила Браташ, являющаяся подругой Марины Анисиной, передает Дни.ру.

В Сети набирает популярность сомнительное видео, на котором мужчина, похожий на скандально известного артиста Никиту Джигурду, совершает сексуальный акт с женщиной, похожей на Людмилу Браташ. При этом женщина находится, судя по записи, без сознания – она и не реагирует на действия мужчины. Однако ее партнер называет женщину по имени – Люся.

Видео 18+ можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Пользователи Интернета предположили, что участницей полового акта является Людмила Браташ, крестная мать сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной и близкая подруга супружеской пары. Как утверждает Life.ru, видео было записано за месяц до того, как кума Джигурды скончалась от интоксикации.

Как писали Дни.Ру, Людмила Браташ ушла из жизни в прошлом году и по завещанию оставила Никите Джигурде и его жене Марине Анисиной около 800 миллионов рублей. Неизвестные угрожали актеру расправой и требовали отказаться от наследства и прекратить расследование ее смерти. Лишь недавно благодаря вмешательству пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и его жены, фигуристки Татьяны Навки, семья актера смогла вздохнуть спокойно – Никиту и Марину взяли под охрану.

Джигурда на протяжении нескольких месяцев утверждает, что Людмила Браташ стала жертвой некой мафии. В своих интервью артист обвинил в смерти кумы ее личного водителя, а также сестру Браташ – Светлану Романову. По словам Никиты, родственница и подчиненный несколько месяцев насильно поили несчастную женщину водкой и психотропными средствами, чем и спровоцировали ее смерть. 

Однако следствие отказало в возбуждении уголовного дела по статье "Убийство". Тем не менее, в полиции подготовили материалы проверок для возбуждения сразу трех уголовных дел: два – по статьям "Кража", и одно – по статье "Мошенничество". Причем проверять будут Никиту Джигурду и Марину Анисину.

Следствие установило, что Браташ незадолго до кончины провела дома с Джигурдой два дня, после чего он доставил ее в частную клинику к знакомым медикам с интоксикацией. Вскоре Людмила умерла, и экспертиза доказала, что смерть была естественной.

Комментарии
Copy
Наверх