Как узнать про измену мужа по его яичкам (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Как узнать, не изменяют ли вам? Все довольно банально, достаточно присмотреться к поведению супруга. И тут не нужно строить из себя Агату Кристи, ходить за ним попятам, отслеживать все его встречи, ставить жучок. Наблюдайте за ним дома.

Равнодушие к сексу

Первым звоночком станет уменьшение потребности в сексе со стороны мужчины. Мужа не хватит на двух женщин, если, конечно он не половой гигант. К тому же, мужчина не заводит просто так интрижку на стороне – скорее всего вы перестали его привлекать. А зачем мужу заниматься сексом с непривлекательной женщиной, когда он может взять любую красотку? Равнодушие к сексу может быть вызвано не только изменой – мужчина может компенсировать свою неудовлетворенность просмотром порнофильмов и самоудовлетворении. Но это не лучше измены – это свидетельствует о большой прорехе в отношениях, справляться с которой придется вам вместе, пишет Хочу.

Тайная переписка

Вы можете проверить мужа или парня на измену через телефон. Особенно вас должен насторожить факт измены, если муж идет разговаривать по телефону в другую комнату, разговаривает при вас короткими общими фразами, нервничает при звонках, сбрасывает звонки. Пока он не видит, исследуйте содержимое его мобильного телефона. Будьте готовы к тому, что компромат вы не найдете, в контактах будут только «Павел. Ремонт компьютеров» или «Евгений. Шиномонтаж», никаких Оль, Маш, Кать, Свет, Даш… Контакты, звонки и SMS-ки можно подчистить, зашифровать.

Попробуйте позвонить по какому-нибудь подозрительному номеру, и вам наверняка ответит женский голос.

Переписку можно обнаружить и в соц.сетях. Если вы точно уверены, что муж изменяет, приобретите левую сим-карту и наберите на ней любовное послание, но не как будто жена, а как бы это написала любовница. Так вы точно распознаете – есть ли у супруга любовница или у вас паранойя.

Отношение к вам и детям

У мужчины изменится отношение и к вам, и к детям. Варианта возможно два – он будет чувствовать свою вину, задаривать вас подарками, уделять внимание, заботиться. Или, наоборот, он будет отстраняться, скандалить, меньше общаться с детьми. Насторожить должны оба варианта поведения. В первом случае, мужчина пытается загладить вину и попытается возобновить любовь (особенно такой вариант часто проявляется при однократной измене). Во втором – оправдать свою измену перед собой, выставляя вас виноватой и плохой.

Признаки

Когда муж часто отсутствует дома, особенно, в вечернее время – это явный признак измены. Да, он может ссылаться на авралы на работе, подработку, частые командировки (и на самом деле это может быть так), но это должно вас насторожить. Вкупе с другими признаками измены, особенно, если раньше такого трудоголизма за вашим благоверным не замечалось, задержка на работе наводит на 100 % мысли об измене.

Друзья и родственники

Свекровь может начать жаловаться вам на сына – мол, он стал реже ей звонить и навещать. Значит, у него появилось меньше времени на мать и где он его компенсирует не известно.

Поведение общих друзей тоже должно насторожить – некоторые из них могут быть в курсе его интрижки, они постараются оградить вас, будут жалеть без причины и уделять больше внимания.

Возможна и другая ситуация – у мужа появятся новые друзья, с которыми он не хочет вас знакомить. Он будет с ними отдыхать в спорт-баре, ездить на рыбалку и охоту, справляться на байдарках, а вас осознанно брать с собой не будет.

Внешний вид

Раньше он не уделял такое пристальное внимание своему имиджу и внешнему виду, а теперь бреется каждый день, часто обновляет гардероб, делает маникюр, вкусно пахнет, всегда опрятен, ежедневно принимает душ. Возникает вопрос – для кого он так старается и где проводит время, когда не с вами? Вероятнее всего с любовницей.

Доход

Когда муж стал больше работать, но его доходы остались на прежнем месте, а может стали еще ниже – это должно насторожить. Да, может он играет в карты на деньги, но и это не утешает, но вполне возможно, что у него любовница.

Когда муж изменяет, он резко урезает семейный бюджет, неохотно выделяет деньги на вас и детей.

Естественно, любовница требует капиталовложений – какая дурочка будет просто так встречаться с женатым мужчиной, зная, что ей ничего серьезного не светит и не получать за это дорогие подарки, рестораны и отдых заграницей?

Как определить измену мужа по яичкам

Да, такая проверка тоже имеет место быть. Факт недавнего секса можно определить по внешнему виду мужских яичек. Если придя домой, мужчина сразу отправился принимать ванную (не душ), проследите за ним.

Лежа в ванне, его яички должны свободно плавать, если они лежат на теле под собственным весом, значит недавно был секс. Но это не является 100 % доказательством измены.

Улики

Мужчины, у которых есть любовница, пытается тщательно скрыть ее существование, но все улики скрыть не получится. Если будете внимательнее, заметите 1000 различных мелочей – странный запах женских духов, следы губной помады, незнакомый лифчик в салоне автомобиля.

Ну и конечно, женщина, которая спит с вашим мужем захочет рано или поздно разрушить вашу семью – она может позвонить вам или прийти к вам домой, прислать по e-mail интимные фотографии, предоставить любовную переписку и еще много чего.

Вот это станет настоящим доказательством, с которым можно идти к мужу и выводить его на чистую воду.

И напоследок, даже если поведение вашего мужа сильно изменилось и попадает под большинство пунктов, не теряйте самообладание и не устраивайте ему скандал. Возможно, он вам вовсе не изменяет, но у него есть серьезные проблемы с потенцией, финансами, работой, поссорился с родителями, серьезно болен. Да все что угодно. Ваши подозрения должны быть подтверждены фактами, иначе, можно придумать себе все что угодно.

Комментарии (1)
Copy
Наверх