Три совета, которые помогут выбрать хороший бюстгальтер

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бюстгальтер. Иллюстративное фото
Бюстгальтер. Иллюстративное фото Фото: Лийс Трейманн

Для каждой женщины выбор бюстгальтера играет важную роль. Как ни крути, но в бюстгальтере женщинам приходиться ходить большую часть времени, поэтому особенно важно позаботиться о правильном выборе этой части гардероба. Перед покупкой бюстгальтера женщина должна обратить внимание на то, насколько удобно он сидит, а также на размер чашечки и на бретельки.

Важно, чтобы во время ношения бюстгальтера женщина не испытывала сдавливающих ощущений в области грудной клетки. Итак, вот три совета, которые помогут выбрать хороший бюстгальтер, пишет marketium.ru.

1. Обратите внимание на чашечки. Горизонтальные швы отлично приподнимают грудь и придают ей форму, в то время как вертикальные швы придают округлые очертания. Вы должны определиться, какого эффекта хотите добиться в первую очередь. Есть еще диагональные швы, они тоже отлично приподнимают грудь. У хорошего бюстгальтера есть перемычка между чашками. Именно она позволяет бюстику правильно сидеть и не спадать, когда женщина наклоняется. Эта перемычка находится либо на уровне сосков, либо чуть выше.

2. Пояс бюстгальтера. Именно он обеспечивает 80% правильной посадки лифчика. Вам не следует застегивать его сразу на последний крючок, иначе он довольно быстро растянется и утратить свою главную функцию — поддерживать. Под резинкой должен помещаться палец. Лучшую посадку вам обеспечит бюстгальтер с поясом, который проходит по всей окружности груди. Более широкие пояса также позволяют избежать появления складок на коже.

3. Бретельки. На них приходится 10–20% веса, поэтому нужно сделать все, чтобы они не спадали. Лучше всего покупать бюстики, в которых бретельки пришиты ближе к центру. Выбирайте модели с широкими лямками, чтобы избежать проблемных ситуаций.

Комментарии
Copy
Наверх