Иван Ургант сделал неожиданное признание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

Иван Ургант сделал неожиданное признание. Популярный телеведущий рассказал, что зовет дочерей мужским именем.

Сегодня, 28 ноября, отмечает юбилей известный актер Андрей Ургант. Прославленному артисту исполнилось 60 лет. С круглой датой актера поздравил его сын, телеведущий и шоумен Иван Ургант.

"Ты подарил мне все, о чем я мечтал. В 1983 году ты подарил мне мою первую (и последнюю) пожарную машину. В 1995 году ты подарил мне мои первые ботинки на толстой подошве. В 1997 году ты подарил мне мой первый синтезатор и компьютер. А в 1978 году ты подарил мне жизнь. Хотя, если исходить из того, что я родился в апреле, жизнь ты подарил мне в 1977 году", – цитирует Ивана Урганта сайт "Комсомольская правда".

Далее популярный телеведущий сделал неожиданное признание. Оказывается, именем своего отца он называет дочерей. "Будь здоров и счастлив! Будь талантлив и любим! Будь элегантен и остроумен! И помни, что, несмотря на то, что все мои дети являются представительницами женского пола, я все равно про себя называю их Андреями", – сообщил Ургант.

Завершил поздравление Иван также искрометно: "С любовью твой сын (на всякий случай Иван)".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх