Известный российский актер погиб при падении вертолета в Крыму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kulikov.ag

Выяснились подробности крушения вертолета Robinson в Крыму. Оказалось, что на его борту находились известный российский актер и продюсер Александр Куликов, его помощница Мария, а также пилот.

Трагедия произошла недалеко от населенного пункта Виноградное. По последним данным, в результате крушения погибли три человека – Куликов, его помощница и пилот, передает Life

"Тело третьего члена экипажа обнаружено неподалeку от места крушения вертолeта. По предварительной информации, это пилот", – сообщил источник в правоохранительных органах. 

Ранее сообщалось о том, что на месте трагедии найдены два тела – мужчины и женщины. По предварительным данным, вертолета летел из Ялты в Белогорск, однако в установленное время не вышел на связь. Позже о крушении летательного аппарата сообщила жительница поселка Виноградное.

Судя по кадрам, в результате авиакатастрофы вертолет оказался сильно поврежден, передает РЕН ТВ. На месте трагедии работают спасатели. Полиция продолжает выяснять все детали случившегося.  Также к месту крушения выехал транспортный прокурор Крыма. 

Александр Куликов -  кинопродюсер, актер кино, певец, композитор. Родился в 1965 году в Нижнем Новгороде. В 1995 году  – основал кинокомпанию "Союз Маринс Групп"

Комментарии
Copy
Наверх