Эстонская ведьма Мэрилин Керро сорвала испытание на «Битве экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок. Фото: TV3

Ясновидящая не смогла совладать собой и не дала техномагу Ивану Власову верно ответить на вопросы ведущего программы. В результате Марату Башарову пришлось придумать для молодого человека новое задание, которое определило бы его дальнейшее пребывание в проекте.

Мэрилин Керро сорвала испытание, на котором Марат Башаров дал возможность Ивану Власову проявить себя, чтобы тот не покинул «Битву экстрасенсов». Совет жюри принял единогласное решение распрощаться с мужчиной. О решении ведущий сообщил в конце программы, передает Starhit.

Вытянув фотографию Власова из черного конверта, он сразу же предложил техномагу попытать удачу. Если бы он правильно ответил, чья фотография спрятана в золотом конверте, то сумел бы побороться за выход в финал передачи. Башаров попросил определить, живой или неживой человек запечатлен на снимке и какого он пола.

Иван Власов сильно волновался, ведь от ответа на вопросы Марата зависела его дальнейшая судьба в рамках шоу.

Когда он взял в руки конверт, то решил положить его на пол, потому что так ему было проще сконцентрироваться на снимке. В тот момент, когда он думал о том, что сказать, эстонская ведьма не выдержала и назвала правильный ответ.

В результате, она лишила Ивана возможности самому справиться с испытанием. Башаров не ожидал, что его затея примет такой исход, поэтому ему пришлось отправиться к съемочной группе, чтобы те придумали что-то новое для ясновидящего.

«Конверт лежал, я не знала, что я не могла сказать. Простите», – растерянно заявила Мэри.

Ясновидящая не смогла совладать собой и не дала техномагу Ивану Власову верно ответить на вопросы ведущего программы. В результате Марату Башарову пришлось придумать для молодого человека новое задание, которое определило бы его дальнейшее пребывание в проекте.

Марат Башаров и съемочная группа не смогли найти распечатанного снимка, который они могли бы положить в конверт. В итоге, было принято решение использовать фотографию на телефоне. Марат Башаров вернулся к участникам и вновь предложил Ивану Власову попытать удачу. Тот взял телефон и в течение минуты размышлял над тем, кто изображен на снимке.

Он верно заметил, что на фотографии запечатлен мужчина, но ошибся, заявив, что он мертв. Ему пришлось покинуть «Битву экстрасенсов», поскольку ведущий дал техномагу только один шанс. Надо сказать, что на первом снимке, с которым пришлось работать ясновидящему, был изображен Билл Гейтс, а на втором – новоизбранный президент США Дональд Трамп.

Для оставшихся участников «Битвы экстрасенсов» уход Власова не стал потрясением. В последних выпусках программы он показывал результаты, которые заметно уступали тем, что демонстрировали его конкуренты.

Комментарии
Copy
Наверх