Сексуализация детей: немецкий социолог заявила о тотальном уничтожении семьи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гей-парад в Сиднее. Снимок иллюстративный.
Гей-парад в Сиднее. Снимок иллюстративный. Фото: Hugh Peterswald/Hugh Peterswald/Sipa USA

В настоящее время на Западе осуществляется "победоносный поход" против института семьи и брака путем внедрения в дошкольные и школьные программы "безумной идеологии" гендера; новая теория внедряется по двум основным направлениям: легализация однополых браков и сексуализация детей.

Такое заявление во время пресс-конференции в Киеве сделала немецкий социолог и публицист, автор бестселлера "Глобальная сексуальная революция: разрушение свободы во имя свободы" Габриэла Куби, передает lady.obozrevatel.com.

Как пояснила социолог, согласно теории гендера, "то, являюсь я женщиной или мужчиной, зависит от моих чувств, а не от биологии". "Эта безумная идеология" подрывает идентичность человека, обесценивает институт семьи и брака, "способствует сексу между детьми" и "открывает дверь для практики всех видов сексуальных извращений", - подчеркнула она.

"Эта идеология пошла победоносным походом, ее внедряют в наше общество – в политике, в образовании, в СМИ, в правовой системе, на уровне международных организаций – вплоть до детских садов", - рассказала Куби. По ее мнению, успешность теории базируется на ее активной поддержке "властными элитами мира" и "глобальных игроков" - крупнейших мировых корпораций, неправительственных и международных организаций.

Тотальная кампания против традиционных семейных ценностей осуществляется по двум "фронтам". Первый – "внедрение однополых браков", второй – "сексуализация детей в детских садах и школах".

В отношении последнего пункта, Куби рассказала о том, что, согласно со "Стандартами сексуального воспитания в Европе", "уже детей дошкольного возраста должны заинтересовывать в мастурбации, обучать мастурбации детей всех возрастных групп; ребенок должен открыть свое тело как источник наслаждения, а взрослые должны показывать ребенку, как это делать". "Уже в детском саду детям рассказывают о том, что есть разные сексуальные ориентации, они получают книжечки, в которых принц женится на принце", - добавила она.

По оценкам социолога, сегодня в странах Запада налицо "тоталитарное преобразование общества в соответствии с принципами движения ЛГБТ". Имеются также опасные тенденции к "защите на законодательном уровне деморализации на почве сексуальности". "Это движение становится тоталитарным, выдумывают новые законы, чтобы привлекать к уголовной ответственности за сопротивление", - рассказала она.

Куби убеждена: традиционные ценности "не ретроградны", "они не направлены в прошлое, они – условие для будущего наших стран".

"Демографический кризис – это программа самоубийства наших наций. Мы ходим выйти из этого кризиса, и для этого нам нужны большие семьи. Семья живет не благодаря государству – наоборот, это государство живет благодаря семье и основывается на ней, поэтому государство должно защищать институт семьи", - заявила социолог.

А вы согласны с ней?

Комментарии
Copy
Наверх