Бузова нашла замену Тарасову (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Скриншот с Instagram

Общественность продолжает следить за личной жизнью Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. После того, как ведущая "Дома-2" опубликовала видео, на котором развлекается с танцующим миллионером Джанлукой Вакки, пошли слухи, что Ольга нашла замену мужу, передает Дни.ру.

Ольга Бузова, по всей видимости, не так сильно страдает из-за проблем в супружеской жизни, как предполагают ее многочисленные фанаты. Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" занята работой, выпуском собственной линии одежды, а на днях и вовсе выпустила песню "Под звуки поцелуев", которая продолжает удерживать пальму первенства в чартах iTunes.

Кстати, среди поклонников Бузовой ходят упорные слухи, что, собственно, именно ради пиара музыкальной композиции Ольга устроила всю эту шумиху вокруг своей личной жизни. Якобы раскол в ее отношениях с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, был инициирован лишь для того, чтобы привлечь внимание общественности к песне Бузовой.

Между тем Ольга не скучает в одиночестве. Телешатенку утешил в своих крепких мужских объятиях танцующий миллионер Джанлука Вакки. Зажигательный танец под свою песню Бузова опубликовала в социальной сети. "Я была рада познакомиться с вами, Джанлука. Вы самый солнечный человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо за улыбку и счастье, которые вы каждый день несете своим подписчикам", – подписала видеозапись Бузова.

Кстати, подписчики Ольги не оставили без внимания ролик. "Оля, похоже, нашла замену Тарасову)))" – ехидно отметила одна из фанаток Бузовой. "Интересно, Бузова, что ты трешся с ним все время", "Как же приятно смотреть)", "Я не пойму ты его охмурить что ли хочешь??" – так звучали некоторые комментарии озадаченных подписчиков.

Действительно, на записи Ольга так пылко льнет к привлекательному партнеру, что, по всей видимости, ее не беспокоит наличие второй половины у Джанлуки. При этом сам танцующий миллионер, стараясь скрыть некоторое смущение от смелых объятий Бузовой, выписывает настоящие кренделя на камеру.

Напомним, 47-летний (по другой информации, 59-летний) Джанлука Вакки прославился благодаря Интернету. Мужчина регулярно выкладывал в Сеть видеозаписи, на которых зажигательно танцевал вместе со своей молодой супругой или занимался спортом, демонстрируя свою великолепную фигуру. Джанлука с легкостью отплясывал даже... на турнике. Интернет-пользователи прозвали его за это танцующим миллионером.

Комментарии
Copy
Наверх