Женщина написала письмо новой девушке бывшего мужа... Ее слова сразили Сеть наповал!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одри Николь.
Одри Николь. Фото: Скриншот с Facebook

Отношения между бывшей и новой женщинами одного мужчины обычно очень сложные, а когда есть ребенок, это почти неизбежно. Но Одри Николь решила разрушить стереотипы, передает Soulpost.

Недавно она опубликовала фото своей дочери Райли, которая дурачилась с новой девушкой ее отца. В подписи к снимку она написала, что очень благодарна новой девушке за то, что «когда Райли приходит в гости к отцу, она кормит ее, покупает ей подарки и заботится о ней как о собственной дочери».

Вместо того, чтобы ревновать и строить козни, Николь побуждает всех бывших жен быть благодарными новым женщинам, которые с радостью заботятся об их детях.

«Никто не говорит о том, насколько тяжело стараться быть матерью для чужого ребенка. Поэтому когда кто-то старается, не отталкивайте их! Потому что им не нужны истерики, иначе они уйдут и тогда вам попадется та, которая станет настоящей злой мачехой. Да, они существуют! Я вижу их везде! У моей дочки по сути две мамы, а значит больше людей, которые ее любят, и я счастлива! Я очень благодарна этой девушке! Дамы, повзрослейте и сосредоточьтесь на том, чтобы быть хорошей мамой. Больше любви, а не ненависти!» - написала женщина.

Всего за неделю этот пост собрал более 70 тысяч лайков и более 9 тысяч репостов.

Комментарии
Copy
Наверх