Не стесняйся: что парни ждут от партнерши в сексе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Выражение о "бревне" в постели появилось не просто так. И, поверьте, парни не упускают возможности похвастаться тем, какая вы отличная пара в постели. Но говорить друзьям он может одно, а про себя думать совершенно другое. Ниже пойдет речь о том, на что ваш партнер обращает внимание в обязательном порядке, сообщает Cosmo.com.ua.

Твоя инициатива

Если всю работу делает он, а ты лишь позволяешь этому случиться, то парню начинает казаться, что процесс тебя не особо интересует. Так почему бы не показать ему немного энтузиазма? Возьми на себя инициативу: соблазни его, расстегни брюки или разденься сама, не дожидаясь, пока он сорвет с тебя платье. Переверни его на спину и оседлай – помоги ему сделать этот момент совершенно особенным.

То, как движется твое тело

Если ты зажата, то это не может не сказаться на качестве секса. Подобное поведение порождает у парней тревогу: может, ей неприятно или она на самом деле такая стеснительная? Но если ты расслаблена, чувственна и податлива, как кошка, он "заведется" еще больше. Поверь, он хочет чувствовать, как твое тело прижимается к его телу, как твои бедра подаются навстречу его бедрам, а грудь скользит по его груди. Чем больше твое тело "включено" в секс, тем больше удовольствия он тебе приносит прямо сейчас – такова логика парней.

Твои глаза

Есть ли у тебя привычка заглядывать глубоко в его глаза во время секса? Если нет, то определенно стоит ее завести. Или, может быть, ты с удовольствием наблюдаешь, как он входит и выходит из тебя – этот вариант тоже хорош. А вот что заставит его волноваться не в хорошем смысле, так это твой взгляд, направленный вниз (ты сомневаешься в нем?), на свое "неидеальное тело (ты себя не любишь?) или в потолок (тебе скучно?). Глаза – зеркало души, поэтому просто убедись в том, что они посылают ему верный месседж.

То, как ты дышишь

Более и тяжелое и учащенное дыхание, чем обычно сигнализирует о том, что ты возбуждена. Примерно то же самое говорит и твой глубокий, хриплый голос. Но тебе вовсе не нужно задыхаться так, как после серии кардио упражнений или имитировать оперную певицу – просто освободи себя и перестань контролировать каждый вдох. Уткнись носом ему в шею, шепчи что-то сексуальное ему на ухо – в общем, показывай, насколько ты далека или, наоборот, близка к оргазму – твое возбуждение гарантированно передастся и ему.

То, что ты только сделала эпиляцию или надела суперсексуальное белье

Не думай, что он встанет и убежит, если этого нет, но все же знай – твои старания быть соблазнительной не пропадают даром. Он понимает, что ты готовилась к сексу с ним, как к празднику и что думала о нем, даже когда вы были не вместе. Это с успехом заменяет виагру для его пениса и самооценки – вот что мы называем "убить двух зайцев одним выстрелом".

Комментарии
Copy
Наверх