Что с носом? Алика Смехова показала «новое» лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алика Смехова
Алика Смехова Фото: SCANPIX

Известная российская актриса, которая всегда ревностно следила за своей внешностью, похоже, исправила форму носа. Такой вывод сделали светские хроникеры после недавнего появления Алики Смеховой на публике.

Дочь «всероссийского Атоса» 48-летняя Алика Смехова привлекла к себе внимание, посетив гала-вечер в Большом театре, где был представлен балет «Дама с камелиями» в постановке Джона Ноймайера. Компанию актрисе составил ее сын Артем, который выглядит уже настоящим юношей-красавцем, передает medikforum.

Алика не без гордости за сына позировала фотографам мероприятия. Звезда по-прежнему выглядит очень эффектной и подтянутой, но искушенные светские сплетники заметили, что в ее лице что-то явно изменилось. Эти перемены во внешнем облике актрисы связали с новой формой ее носа.

Если сравнить то, как она выглядит сейчас, с ее фотографиями более раннего времени, то можно заметить, что теперь носик знаменитой брюнетки стал более изящным.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают преображение артистки. При этом многие считают, что «старый» нос делал Алику более харизматичной и подчеркивал ее индивидуальность.

Комментарии
Copy
Наверх