Бывшая жена лишает Джигарханяна крыши над головой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

Актер судится за элитную недвижимость в Москве и Далласе. Подобного коварства от некогда любимой женщины кумир миллионов не ожидал, пишет Дни.ру.

Более 40 лет актер театра и кино Армен Джигарханян состоял в браке с Татьяной Власовой. В конце 90-х она перебралась в Соединенные Штаты и стала преподавать там русский язык. Уговаривала переехать в Америку и знаменитого мужа. Джигарханян купил в Далласе дом, но так и не решился оставить Россию.

Вскоре их брак превратился в гостевой, отношения сошли на нет, а в 2015 году семья распалась. Сегодня актер счастлив с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше мэтра на 44 года. А его бывшая жена принялась строить козни. Она заявила, что коттедж в Техасе и трехкомнатная квартира на Арбате в Москве должны быть поделены.

Как сообщает газета "Мир новостей", Джигарханян предложил расстаться полюбовно: он оставляет Власовой дом в Америке, а та не претендует на квартиру в столице. Татьяна не согласилась, поскольку апартаменты на Арбате намного дороже дома в Техасе. Она обратилась в российский суд, который постановил, что все совместно нажитое имущество следует разделить поровну.

Артист с решением суда согласился и выдал бывшей жене доверенность на продажу дома в Америке. Власова продала его за десять миллионов долларов, но отдавать Джигарханяну половину вырученного не спешит. Актер намерен добиваться справедливости с помощью адвокатов. 

Квартиру в столице он выставил на продажу. А пока кумир миллионов вместе с третьей женой ютится в подмосковном таунхаусе, надеясь, что порядочность и честность восторжествуют.

Комментарии
Copy
Наверх