Галерея: Тийна Талумеэс удивила, проведя гламурный показ мод на Балтийском вокзале (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в историческом павильоне Балтийского вокзала прошел показ осенне-зимней коллекции именитого эстонского модельера Тийны Талумеэс.

Показ прошел в необычном месте – в бывшем здании вокзального рынка, а гардероб для гостей был расположен в привокзальном подземном переходе, что впечатлило гостей вечера.

Ее новая коллекция, выполненная в стиле 20-30-х годов, называется Deco. Публике были представлены роскошные вечерние платья и наряды, изготовленные из высококачественных тканей. Все ее платья были украшены вышивкой ручной работы и кружевом. Особое внимание можно уделить столь модному бельевому стилю, который Талумеэс смогла эстетично обыграть, добавив к нему юбки-плиссе.  

Надо заметить, что подобные наряды могут подойти для выпускного вечера и для посещения светских мероприятий и других праздничных торжеств, независимо от возраста их обладательниц.

Ищите платье на новогодний бал? Смотрите нашу галерею!

Комментарии (1)
Copy
Наверх