Поклонники в недоумении: Алла Пугачева попала под подозрение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sergey Pyatakov/RIA Novosti

Когда в январе этого года певица Алла Пугачева завела страничку в популярной социальной сети, восторгу поклонников не было предела. Более 26 тысяч пользователей со всего мира всего за пару часов стали ее подписчиками. "Кстати, маман решилась на Instagram", – прорекламировала тогда в своем микроблоге это событие дочь Примадонны Кристина Орбакайте, передает Дни.ру.

Название для аккаунта – Оrfey75 – оказалось красноречивым. Ведь именно в том году Алла Пугачева стала лауреатом международного конкурса "Золотой Орфей" в Болгарии за исполнение песен "Ты снишься мне" и "Арлекино". После победы карьера Пугачевой резко пошла в гору.

Впрочем, обновляла свою страницу певица редко – несколько фотографий детей, селфи без макияжа, вот, собственно и все. И уж тем более там не было никаких рекламных постов, Пугачева ни за какие деньги не согласится рекламировать кремы, БАДы и прочую ерунду. Мелко и не по чину.

Каково же было удивление поклонников, когда они увидели на странице певицы массу подобных снимков – духи, вино, клатчи. Подписчики подозревают, что аккаунт Примадонны попросту взломали, чтобы от ее имени продвигать разный ширпотреб. Бывший муж певицы Филипп Киркоров поспешил сообщить поклонникам, что, мол, старый "Инстаграм" больше Алле не принадлежит "по независящим от нее самой причинам". И предлодил оценить новый профайл певицы, где пока есть только один снимок сороколетней давности. 

Фанаты в замешательстве, они ждут, что сама певицы прояснит ситуацию и выступит с видеооращением – уж очень мутная вся эта история. Тем более, пару дней назад Пугачева уверила: "У фанатов свое общение. Это, можно сказать, их профессия. А наше дело – нравиться фанатам, не подводить их". 

Комментарии
Copy
Наверх