Брэд Питт одержал победу над Анджелиной Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

Брэд Питт одержал победу над Анджелиной Джоли. После того, как соцслужбы сняли с голливудского актера обвинения в насилии над их детьми, ФБР прекратило расследование, возбужденное против артиста, передает Дни.ру.

Брэд Питт постепенно отыгрывает очки в противостоянии с Анджелиной Джоли. На сей раз Федеральное бюро расследований не обнаружило доказательств того, что американский актер проявлял агрессию по отношению к своим детям, сообщает TMZ.

В сообщении, которое приводит издание, сказано: "ФБР провело проверку всех обстоятельств и не будет продолжать дальнейшее расследование. Никаких обвинений по данному делу предъявлено не было". Соответственно, с Брэда Питта сняты все обвинения.

Ранее служба по защите детей округа Лос-Анджелес прекратила расследование по делу актера. Анджелина Джоли обвиняла супруга в том, будто тот вел себя агрессивно по отношению к своим шестерым отпрыскам, особенно, мол, не любил Мэддокса. Более того, якобы Питт ударил сына во время перелета.

Однако, после допроса самой Джоли, их детей и сторонних свидетелей инцидента в самолете, сотрудники службы по защите детей пришли к выводу, что Брэд Питт чист перед законом. Соответственно, Анджелина просто оболгала супруга. По мнению представителей СМИ, положительный результат стал первой и очень важной победой Питта над Джоли в борьбе за общую опеку над детьми. А после того, как ФБР также сняло все обвинения с актера, его шансы резко возросли.

Тем не менее, Джоли не сдает своих позиций. Говорят, Анджелина настраивает шестерых отпрысков против Брэда. Подробностями с прессой поделился телохранитель Питта Крис Херцог. "Брэд очень зол. Во время последнего свидания они едва разговаривали с ним и даже не называли его папой или отцом", – сообщил телохранитель.

Даже предстоящие праздники Брэд Питт проведет без любимых отпрысков. Говорят, ни на день благодарения, ни на Рождество Анджелина Джоли детей к отцу не отпустит.

Комментарии
Copy
Наверх