Смотри: Киркорова подняли на смех из-за нелепого образа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Поп-короля попросили не обижать сына и вернуть ему головной убор, передает Дни.ру.

Певец Филипп Киркоров на своей странице в социальной сети разместил фото, сделанное в частном самолете. Подростковый свитер с черепом и джинсовая куртка с принтами комично смотрятся на артисте, готовящемся отметить полувековой юбилей, хотя и видно, что вещи фирменные.

А больше всего поклонников артиста умилила его вязаная шапочка. "Стиль клоуна, а не короля", "Шапуля просто крутецкая", "Ха-ха, выглядит, как его ребенок. Или отобрал у сына", "Как детсадовский мальчишка", "На тебя собаки на улицах не бросаются?" – принялись состязаться в остроумии подписчики.

"Даже если я, спрятавшись за темными очками, сижу в VIP-зале аэропорта, все равно понимаю, что на меня смотрят. И я не имею права даже позволить подумать окружающим людям, что я не в форме. Обо мне никогда не скажут: "Ой, смотрите, Киркоров-то в жизни совсем не такой, как на экране!" Я понимаю, что не имею права появиться на улице непричесанным, плохо одетым, даже если всего-навсего вышел погулять с собачкой. Хотя, признаюсь, порой хочется надеть спортивный костюм и не думать о внешнем виде, – признавался Филипп журналистам. – Люблю удивлять. Возможно, поэтому я 25 лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм".

Комментарии
Copy
Наверх