Четкие признаки, что вам пора расстаться со своей любовью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфликт
Конфликт Фото: SCANPIX

Подавляющее большинство из нас, вероятно, уже испытывали это мелочное ощущение, что продолжать жить или встречаться с этим партнером - как-то неправильно…

Но есть ли способ узнать наверняка? Так мы все делаем или не так? Может, у меня легкая паранойя? Или действительно пора бежать?

Итак, вот основные признаки, что вам пора бежать от этих отношений.

1. Вы уже можете представить себе жизнь без своей «второй половинки».

Если вы делаете это, вероятно, это означает то, что вы очень недовольны статусом своих отношений. Так что вместо того, чтобы просто сидеть и представлять себе, насколько другой могла бы быть ваша жизнь, лучше просто сделать это! Чем раньше, тем менее больно будет…

2. Вы думаете, что точно лучше своего партнера…

Когда два человека несчастны вместе, они, как правило, подсознательно стараются выявить худшие стороны друг друга. Но никто не любит воспринимать как «худший вариант» именно себя. Потому что на самого себя не сможешь обидеться, передает lifter.com.ua.

В принципе, если вы думаете, что «заслуживаете лучшего», значит, именно сейчас настало время для жесткого, но честного разговора.

3. Ваш партнер пренебрегает вами.

Он проводит больше времени с другими людьми, чем с вами? Не отвечает на телефонные звонки? Не обращает внимания на ваши сообщения?

Если вы смогли ответить «да» на все три вопроса, значит, вам пора заканчивать эти отношения. Потому что если кто-то заботится о своем любимом человеке, то он всегда держит его частичку в своей голове.

4. Вы пренебрегаете им или ею.

А бывает и наоборот. Когда люди несчастны в отношениях, они могут проявлять пренебрежение своим партнером, даже не осознавая этого.

Едкие шуточки. Колкие замечания. Характеристики типа «лучше среднего». Все это признаки того, что ваше подсознание уже задает себе вопрос: «А не станет ли моя жизнь лучше, если мы расстанемся?».

5. Вы чувствуете себя лучше, когда находитесь одни.

Кто из вас раньше приходит домой с работы? Если он, подумайте над тем, как вы себя чувствуете, когда видите своего партнера впервые после долгого рабочего дня. А ждете ли вы его, когда сидите дома, и он вот-вот подъедет?

Если приход любимого человека домой сопровождается для вас легким стрессом, это верный признак, что свою повседневную жизнь пришло время менять.

6. Вы пришли домой и увидели, что ваша любовь спит с кем-то еще.

Тут ничего объяснять не надо. Это самый верный признак, что все уже кончено.

Комментарии
Copy
Наверх