Джигурда сумасшедшими выходками довел телеведущую до истерики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Гостями передачи "Домашняя кухня" на телеканале "Doмашний" становятся самые яркие звезды театра и кино. Вместе с ведущей Ларой Кацовой они не только готовят вкусные блюда, но и разговаривают на личные темы. 

Казалось бы, за годы работы в этом проекте шеф-повар должен быть готов к любому повороту. Но то, что устроил в студии самый экзальтированный российский артист Никита Джигурда, повергло Лару в шок.

"Никита видит фаллический символ буквально во всем, – уверила Кацова корреспондента Дней.Ру. – Я-то наивно думала, что Джигурда осознает, в какую передачу его пригласили, – в семейную, кулинарную, где его любимых разговоров на тему секса не нужно. Не ждала я от него откровений и о родах жены – еще одна его фирменная тема. В сценарии были вопросы о его ролях, о его детстве, детях. Но выяснилось, что у Никиты другие планы".

"Моей ошибкой был выбор блюда – рулет из филе трески с цукини, баклажанами, перцем и лимоном, – продолжает Лара. – Никита каждый из продуктов пытался пристроить то вверх к себе, то вниз. Овощи ассоциировались у него не с тем, чем у всех людей. Он тряс передо мной баклажаном, рычал, рассказывал, как он любит свою жену, а потом вдруг выдал: "Лара, только что у нас с вами был секс!" Я выронила вилку: "Когда? Я ничего не чувствовала!" Никита пояснил: "Только что, без проникновения, тантрический!".

Лара признается, что просто онемела от происходящего: "Никита называл меня богиней кухни, говорил, что через меня проходит космический канал". На помощь пришел режиссер программы, который в наушник попросил Кацову ничего не говорить, – камера показывала только ее лицо, что было красноречивее всех слов. Программу, которая в эфире идет 26 минут, снимали в итоге почти четыре часа. Когда, наконец, блюдо было готово, Джигурда снял очки и сказал: "Я рыбу не ем, пробовать не буду". "Я упала вниз головой и поняла, что после такого мне ничего не страшно", – заключила Лара.

Комментарии
Copy
Наверх