Украина установила цены на билеты на «Евровидение-2017». Хотите увидеть эти цифры? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: Eero Vabamägi

На Украине озвучены цены на билеты на международный песенный конкурс «Евровидение-2017». Стоимость, как передает УНИАН, объявил руководитель управления туризма Антон Тараненко.

По его словам, стоимость билетов будет варьироваться от 20-30 до 100 евро. Их будут продавать на девять еврошоу — шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал.

При этом, уточнил Тараненко, начало продаж билетов зависит от двух факторов: первый — когда организаторы определятся с компанией, которая займется бронированием и реализацией билетов; второй — когда будет утвержден план схемы зала Международного выставочного центра (МВЦ), где состоится конкурс.

«Цены на билеты формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. Анализируя цены на прошлых конкурсах, билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал — дороже», — пояснил Тараненко.

По последней информации, в «Евровидении-2017» примет участие рекордное количество стран — 43. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал «Евровидения» состоится 13 мая. Представлять РФ на конкурсе будет певец Александр Панайотов. 32-летний Панайотов — родом из Запорожья. В 2003 году, после участия в одном из российских вокальных телешоу, переехал в Москву.

Комментарии (1)
Copy
Наверх