Дизайнер Саша Нишкевич: я не создаю моду для гламурных кис (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Эстонии появился новый креативный дизайнер Александра Нишкевич, которая создала свой бренд From Sasha With Love. Саша создает одежду в уличном стиле, потому что, как говорит она сама: «Мне не хочется создавать моду для гламурных кис».

Саша выбрала именно уличный стиль, потому что он более гибкий и быстро реагирует на изменения в обществе. Как ей кажется, именно дизайнеров, которые создают одежду в уличном стиле, у нас не хватает.

Кроме того, Саша не любит слово «тренд»: «Я считаю, надо носить то, что тебе идет и нравится, что отражает твой характер. Сейчас же популярна мода 90-х, и могу надеть что-то из этого стиля, но везде надо знать меру. Также мне нравится стиль милитари и мужской стиль».

Вся одежда, которую она придумывает, делается в Эстонии, только вышивка производится в Риге.

Стоит отметить, что бренду From Sasha With Love семь месяцев (а не семь лет, как прозвучало в видео).

А о том, как она создает свои рисунки и слоганы, смотрите в нашем интервью!

С коллекцией From Sasha With Love можно ознакомиться как на сайте www.fromsashawithlove.com, так и в дизайнерском бутике STORE, который находится по адресу Палдиское шоссе, 9.

Комментарии (1)
Copy
Наверх