Смотрите: Анджелина Джоли в черной одежде записала видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: JOSHUA ROBERTS/Reuters

Актриса Анджелина Джоли публично заявила о себе впервые после развода с коллегой Брэдом Питтом. Она записала видео для Международного уголовного суда в Гааге.

На видеозаписи Джоли появилась в черной блузке и черном пиджаке. Она записала речь в поддержку политики Гаагского суда (МУС) в отношении детей, сообщает Entertainment Tonight.

"Успешное судебное преследование и новый правовой ориентир в МУС или в другой организации является частью долгосрочных и жизненно важных усилий. Такой, по моему мнению, должна быть политика международного суда в отношении детей", – заявила актриса на ролике. Видео появилось на сайте канала РЕН ТВ. 

Кроме того, в ряде западных СМИ появилась информация, что фотографы застукали Джоли в ее резиденции в Лос-Анджелесе. Джоли поднималась к себе и была без обуви.

Комментарии
Copy
Наверх