Отец Виторгана рыдает над сыном Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Популярный актер Эммануил Виторган поделился своими эмоциями от рождения внука, которого ему подарила Ксения Собчак. Артист признался, что эта радостная новость довела его до слез.

Эммануил Виторган поделился с общественностью своими впечатлениями от того, что Ксения Собчак сделала его дедом. "Друзья! Поздравьте нас! Родился! Мы плачем...! Дедушка Эммануил и бабушка Ира", – написал растроганный актер на своей официальной страничке в социальной сети Facebook.

Интересно, что в настоящее время Виторган и его супруга Ирина находятся в латвийской Юрмале. А вот мать Ксении Собчак Людмила Нарусова оказалась более скупа на эмоции (во всяком случае, при общении с журналистами). Когда репортеры дозвонились до новоиспеченной бабушки, чтобы узнать о ее впечатлениях, та ответила, что ничего не хочет говорить, и заявила, что отсыпается.

Между тем представители отечественного шоу-бизнеча поздравляют Ксению Собчак с рождением первенца. Не остался в стороне и стилист Влад Лисовец. "Для женщины это самое важное событие, тем более для Ксении. Я работал с ней, когда она была совсем другая и не думала еще об этом. Она часто говорила именно слово „нет“. Я понимал, что это только лишь слова. Уверен, что она будет очень крутой мамой. Я счастлив, что у нее первенец именно мальчик, потому что это воспитает невероятного мужчину. Для нее сын будет просто потрясающим человеком, это 100%. Ксения сможет парню объяснить и рассказать, каким он должен быть и как он должен относиться к жизни и к людям, с какими ценностями он должен быть", – цитирует имиджейкера телеканал "360".

Напомним, 18 ноября 35-летняя телеведущая Ксения Собчак впервые стала матерью. Ее первенец родился в подмосковном госпитале "Лапино". Роды прошли у Собчак достаточно легко, и сейчас новоиспеченная мама и ее сын чувствуют себя хорошо. 

Телеведущая поспешила поделиться счастливым событием c подписчиками в Instagram. "18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика", – написала она, сопроводив пост достаточно откровенным снимком.

Чуть позже высказался о рождении сына и муж Ксении Максим Виторган. Он опубликовал на своей страничке в той же социальной сети фото плавающей в море Ксении (еще с животиком) и подписал ее так: "Мама сына. В счастливое плавание!" Теперь главной загадкой остается то, как новоиспеченные родители назвали мальчика.

Комментарии
Copy
Наверх