Британка, копирующая Барби, собирает деньги на пластику для 12-летней дочери

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Каждая мать считает своего ребенка самым красивым. Но по мнению 33-летней жительницы Эссекса Керри Майлз, которая потратила более 100 тысяч фунтов стерлингов на пластические операции, ее 12-летняя дочь станет куда симпатичнее, если в будущем обратится к профессионалам в области красоты. Для этих целей британка уже начала копить деньги.

Шесть лет назад Керри Майлз сделала первую пластическую операцию и с тех пор останавливаться не собирается, ведь ее цель — стать живой копией куклы Барби.

Женщина считает, что ей еще далеко до идеала, поэтому продолжает тратить баснословные деньги на многочисленные бьюти-процедуры и косметические средства.

В будущем году Керри планирует сделать пластику груди, а кроме того, она хочет исправить форму носа.

Женщину совершенно не волнует критика родственников и друзей в ее адрес. Более того, она намерена уговорить свою дочь Бетани в будущем сделать липосакцию или увеличить грудь. Майлз не нравится, что девочка не разделяет ее увлечения и вкусы. Тем не менее Керри не сдается — она верит, что через несколько лет дочь изменит взгляды на жизньи будет уделять больше внимания своей внешности, поэтому уже сейчас откладывает ей деньги на операции.

«Бетани говорит, что никогда не сделает пластику. Если же она изменит свое мнение и решится вживить импланты в грудь или избавиться от лишних килограммов, я с радостью оплачу ей эти процедуры», — рассказала Керри Майлз британскому изданию The Daily Mail.

Керри недовольна тем, что дочь растет пацанкой. «Когда она была маленькой, я наряжала ее как куклу. Теперь Бет отказывается носить платья розового цвета», — посетовала британка.

Комментарии
Copy
Наверх