Домохозяйке нужна помощь: как открыть шкаф так, чтобы суповые тарелки не разбились? (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tseng Shao-Tsen

В интернете тысячи просмотров собрало фото тупиковой ситуации, в которой оказалась тайваньская домохозяйка.

У дамы на кухне случился «побег тарелок», о чем сообщил в соцсетях друг домохозяйки с просьбой найти возможность решения данной проблемы, пишет Elu24.

Как мы видим на фото, набор суповых тарелок начал падать, но дверь стеклянная дверь шкафа не дает им упасть и разбиться. Тут понятно, что если открыть дверцу, большая часть фарфоровых тарелок просто разобьется.

Множество идей поступило насчет того, как можно успешно решить данную проблему. Кто-то предложил разбить вторую дверцу шкафа и уже через нее извлечь застрявшие тарелки. Кто-то предложил аккуратно опустить шкаф на пол, но самый глупый совет звучал так: распрощайтесь с тарелками и купите новые!

Но пара, попавшая в беду, выбрала не самый интересный вариант: они слегка приоткрыли дверь шкафа, поддерживая тарелки рукой, тогда удалось дверцу шкафа распахнуть сильнее и успешно извлечь оттуда тарелки.

Поздравляем! Задание выполнено!

Комментарии
Copy
Наверх