Видео: Ксения Собчак показала большую грудь кормящей мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Сеть снова взорвана сообщением о родах Ксении Собчак. Подписчики популярного блога в Instagram уверяют, что знаменитая мама и новорожденный находятся в медцентре в Лапино. 

Фанаты вот уже несколько дней ждут сообщения о родах Ксении Собчак. И ежедневно то один источник, то другой сообщает, что она родила, а сама знаменитость дает очередное опровержение. Сейчас интернет-пользователи обсуждают фото вип-палаты в медцентре Лапино. Как уверяют источники, именно там находится Ксения с малышом. Также фанаты обратили внимание на свежее видео в Instagram Собчак. Знаменитость записала рекламу благотворительного сервиса. В кадр попало ее лицо и грудь, которая, по мнению фанатов, выглядит как грудь уже кормящей мамы. В комментариях многие высказали мнение, что Ксения все-таки уже родила. 

Комментарии
Copy
Наверх