Сколько евро стоит свидание с Козловским: не дороже ремонта вашей машины!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Данила Козловский – один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров России.

Как говорят, уже несколько лет каждый его съемочный день стоит не меньше 10 тысяч долларов. Зарабатывает он деньги и концертами, и творческими вечерами. А еще любой желающий может провести приятный вечер в компании актера, поужинав с ним. Цена вопроса – от 20 (290 евро) до 50 (720 евро) тысяч рублей, в зависимости от близости к артисту. Примерно столько,например, стоит билет в партер на отдельные постановки в Большой театр.За эти деньги желающие покупают место на "Ужине со звездой" в самом роскошном отеле Петербурга "Европа" , который уже более ста сорока лет является эталоном русской гастрономической культуры. Кормить гостей там будет шеф-повар, обладающий несколькими звездами Мишлена.

В меню вечера с Козловским, который состоится 1 декабря, устричная панна-котта с воздушным хлебом из авокадо, паштет из утиной печени в шоколадном велюре с ореховой крошкой, соусом из красных апельсинов и бриошем с цукатами, медальон из говядины прайм и томленная говяжья щечка с пюре из печеного яблока, пармской ветчиной и трюфельной эмульсией, лимонно-лаймовый сорбет с оливковым маслом и морской солью.

Артист не только вкусит с гостями хлеб насущный, посидит за столом, но и позаботится об их приятном времяпровождении. Данила представит сольную программу, в которой будет петь и рассказывать истории из актерской жизни. Он снялся в четырех десятках фильмов и ему есть, чем поделиться со зрителями.

Комментарии
Copy
Наверх