Новый роман Брэда Питта шокировал Голливуд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт.
Бред Питт. Фото: SCANPIX

На днях западные СМИ сделали сенсационное заявление — оказывается, сердце Питта вот уже больше месяца несвободно, передает dictat.net.

Об этом анонимный источник, близкий к актеру, сообщил одному из британских таблоидов: «Новая возлюбленная Брэда тоже актриса и по своей популярности не уступает Анджелине. Они действительно влюблены друг в друга».

После этого заявления поклонники Питта сделали вывод, что новая возлюбленная актера отлично на него влияет. По их мнению, за последний месяц он стал выглядеть гораздо лучше. Еще бы, ведь скорей всего Брэд Питт встречается с Селеной Гомес!

Селена Гомез. Фото: Scanpix/REUTERS
Селена Гомез. Фото: Scanpix/REUTERS Фото: EDUARDO MUNOZ/REUTERS

Напомним, что в середине сентября давняя возлюбленная Брэда Анджелина Джоли подала на развод и обвинила своего бывшего супруга в жестоком обращении с детьми.

Правда, в настоящий момент ФБР прекратило расследования по данному делу, а супруги продолжают бороться за право опеки над шестью детьми.

Комментарии
Copy
Наверх