На знаменитую актрису совершено зверское нападение в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALBERTO PIZZOLI/AFP

Известная болливудская красотка и модель Маллика Ширават была опрыскана слезоточивым газом, а после избита в своих парижских апартаментах тремя неизвестными, сообщает dailymail.

Эта атака на 40-летний индийский секс-символ произошла ровно через месяц после того, как телезвезда Ким Кардашян была ограблена рядом со своим домом, также в Париже.

Французская газета Le Parisien заявляет, что у преступников лица были закрыты шарфами, выяснить их личности пока не удалось.

«Преступники без слов, прыснули слезоточивым глазом в лицо своим жертвам, перед тем как начать их избивать», - пишет Le Parisien. 

Преступники убежали, оставив своих жерт в полном шоке. Шарават и ее подруга сами вызвали себе скорую помощь. Было начато расследование. Детективы уже работают над теорией, что нападавшие замышляли ограбление.

По иронии обстоятельств, сама Мисс Шарават является открытой феминисткой и не раз говорила про случаи избиения женщин в Индии. 

Комментарии
Copy
Наверх