Почему женщины с большой грудью умнее и у них выше IQ (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото.
Грудь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Как будто в утешение за невозможность купить рубашку на пуговицах, которая оставалась бы застёгнутой, учёные сообщают, что женщины с большой грудью умнее женщин с маленьким бюстом!

Один социолог из Чикагского университета провёл исследование, разделив 1200 женщин на группы по размерам груди, пишет lifter.com.ua.

Затем все женщины прошли тест на IQ (одинаковый, надо понимать), и у грудастых барышень результаты оказались в среднем на 10 баллов выше!

Исследование всего лишь указало на эти факты, не пытаясь выяснить, почему женщины с большой грудью набрали больший балл, чем женщины с маленькой грудью, — а жаль, потому что это было бы интересно почитать!

Однако заодно это исследование в очередной раз подтвердило тот факт, что к женщинам с большой грудью многие относятся предвзято.

Почему-то считается, что большегрудые дамы распутны, развратны и думают только о сексе. На самом же деле, с первого взгляда о женщине с большей грудью наверняка можно сказать только одно: у неё есть грудь, и она большая. Всё. Точка.

Пусть это исследование послужит нам напоминанием о том, как мы несправедливо относимся к женщинам. Вместо того чтобы как-то ещё проанализировать участниц, социологи автоматически решили, что размер груди — единственная переменная между группами.

Больше они ничего не учитывали.

Комментарии (2)
Copy
Наверх