Что-то новенькое: девушка переспала с секс-куклой мужского пола (4)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Индустрия развлечений, кажется, взялась за своего потребителя по-серьезному. Всем хорошо известна тема секс-кукол, и, когда ее затрагивают, первым делом мы представляем изделия, которые включают в себя все отличительные особенности сексапильных женщин. Кстати, мы уже демонстрировали технологический процесс создания секс-кукол.

Но эта кукла заставит тебя покраснеть. «Это кукла? Правда? Ничего себе!» И здесь мы плавно подходим к тому, что, оказывается, женщины тоже не прочь «поиметь» подобную куклу, сообщает ofigenno.com.

Например, Карли Скьортино, секс-блогер и автор статей о сексе в таких именитых изданиях, как Vogue и Vice, сделала это. И знаешь что? Ей понравилось! Карли говорит, что почему-то для мужчин это вполне нормальная тема, а подобный опыт для женщины всегда был будто под запретом.

Понятно, что у куклы нет чувства юмора и с ней не побеседуешь душевно после жаркого секса (жаркого?), но, кажется, в любовных утехах это не имеет особого значения. Совладелица фабрики по изготовлению специфических изделий заявляет, что теперь кукол-мужчин у них заказывают не меньше, чем кукол-женщин!

Например, порнозвезда Джессика Райан тоже прикупила себе такую и снимает с ней видео. «С куклой не нужно ни о чём договариваться, ходить на свидания — всё проще! Это очень странно, но кажется, что это живой человек, просто не может тебе ответить...» — делится впечатлениями горячая дамочка.

Комментарии (4)
Copy
Наверх