СМИ: ненасытная Любовь Успенская занималась сексом с темнокожим любовником по несколько часов подряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская.
Любовь Успенская. Фото: Nina Zotina/Sputnik/Scanpix

Стали известны пикантные детали романа певицы Любови Успенской с темнокожим стриптизером Джозефом Мунголле. Слухи об их связи появились в прессе еще три года назад, но лишь сейчас бывшая девушка Джозефа Татьяна Кирилюк поделилась подробностями его отношений с артисткой.

"Джозеф некоторое время работал в клубе "Эгоистка", частым гостем которого была Любовь Успенская... Она его сразу заметила. Он был ее любимчиком. Джозеф в красках мне рассказывал, как они страстно занимались сексом, – рассказала Татьяна. – Успенская – очень ненасытная и любвеобильная женщина, они могли заниматься любовью по полтора часа, а то и больше".

По словам Кирилюк, Успенская платила танцору 50 тысяч за один раз, дарила ему элитный парфюм и водила в рестораны. Девушка утверждает, что подобные отношения у него были с певицей Славой и актрисой Анной Семенович. При этом Джозеф был очень огорчен, когда в Сети появилась скандальная фотография, на которой он и певица запечатлены во время поцелуя. После этого артистка решила прервать отношения со стриптизером.

При этом сам Мунголле не дал четкого ответа на вопрос журналистов о своих отношениях с Успенской. "Раньше я был моложе, наверное, я просто не очень понимал, что делаю, – цитирует танцора сайт Life.ru. – Меня часто подставляли, я приходил на программы поговорить на одну тему, а меня спрашивали про фото и ставили меня в неловкое положение".

Комментарии
Copy
Наверх