Что может выдать изменщицу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Снимок иллюстративный.
Измена. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Чтобы поймать тебя на измене, совсем не обязательно увидеть вас вместе. Можно назвать огромное количество признаков, которые выдают изменщика.

Один из самых заметных «симптомов измены» - это смущение. Если при общении с друзьями-мужчинами, одноклассниками или сокурсниками, ты чувствуешь себя комфортно, то при встрече тебя с мужем и любовником твое тело может выдать волнение. При этом, абсолютно не важно, где вы встретились: в ресторане, баре, на улице или же просто, выходя с машины. Ты можешь начать бледнеть или же, наоборот, залиться краской от пят и до кончиков волос, сказать какую-то бессмыслицу, а потом и другую, или же начать нервно смеяться, да все что угодно, а ведь так себя не ведут при друзьях или просто знакомых, пишет dvorec.ru.

Случается, что ты познакомилась с любовником на отдыхе, в баре или где-то еще, и вы оказались в одной постели, но ты не намерена поддерживать отношение в дальнейшем, и планируешь возвратиться к старой жизни. Поддавшись порыву эмоций, ты все же дала ему свой номер телефона, и тут начались сотни звонков и сообщений. Ни один мужчина не поверит в надоедливую подругу или начальника.

Мало кто будет рыться в карманах или сумочке спутницы в поисках вещественных доказательств, но если ты дала повод усомниться в тебе, хотя бы один единственный раз, через гордость могут и преступить. И уж если что-то найдут, то факты не оспоришь.

Часто после знакомства с новым мужчиной, женщины пытаются показать себя с лучшей стороны. Так, например, начинают осваивать кулинарию, хотя до этого буквально не то, что не заходили на кухню, а боялись ее. Совесть мучает тебя, и ты решаешь порадовать мужа. Шикарный обед из нескольких блюд готов, стол накрыт, дорогое вино налито в бокалы, и ты ждешь его прихода. Все проходит замечательно, он счастлив, но на его предложение пройти в спальню у тебя резко начинается мигрень. Можно смело говорить, что мужчина обязательно поймет причину твоей мигрени.

Бывают случаи, что ты предельно осторожна и никак не выдала себя - твой мужчина может просто это почувствовать. Это очень легко понять на уровне шестого чувства, если ты действительно любишь человека. Открытым остается вопрос: стоит ли изменять такому человеку?

В отдельных случаях измену могут не разоблачить или просто сделать вид, что не замечают. Так бывает, когда он сильно тебя любит или же у него самого есть любовница. И если это любовь, то стоит ли думать о предательстве такого человека.

Комментарии
Copy
Наверх