Видео: перед ней выстроились 15 парней с голым торсом. То, что она сделала дальше, не укладывается в голове!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео youtube.com

Запоминание информации, полученной с помощью органов осязания, называется тактильной памятью. Часто она развивается из-за особенностей человеческого тела, например у слепых, или в силу профессиональной деятельности, как у главной героини сегодняшнего ролика.

Алена Кривозуб — профессиональная массажистка. При этом она обладает поразительной тактильной памятью. Девушка до малейших подробностей помнит особенности тела всех своих клиентов. Вот она и решила принять участие в шоу «Удивительные люди», чтобы продемонстрировать свои возможности всему миру, пишет OkOk.life.

По указанию ведущего на сцену вышли 15 парней. Судьи проекта случайным образом выбрали одного из них, а Алена с закрытыми глазами ощупала его. Потом, не прикасаясь к мужчинам, девушка должна была найти именно того единственного. Взгляни, что из этого получилось.

Лично я поражен ее способностями. Такое ощущение, что Алена способна видеть с помощью своих пальцев. Это человек, который поистине способен удивить.

Если этот ролик пришелся тебе по душе, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Комментарии
Copy
Наверх