Итак, комплекс номер один (страшно банальный, но без него никуда) - размер достоинства. В подростковом возрасте ты измерял свое богатство (заметь, пишу без кавычек) линейкой, а затем в разговорах с друзьями, умышленно прибавлял себе несколько сантиметров, в душе страшно переживая, что твои параметры - едва ли не меньше всех.
Позже, просмотрев множество порнофильмов, которые только можно было найти, понял, что твой случай - абсолютно безнадежен. Конечно, после совершения самого первого акта любви, пришло небольшое успокоение. Ибо партнерша не тыкала в "безнадежное" (заметьте, пишу в кавычках) достоинство пальцем, и не говорила "Надо же какой очаровательный малыш! А где он, собственно?"
Возможно, тебе даже удалось удовлетворить свою девушку, получив немалое удовольствие самому. Но где-то, в глубине души, навсегда остался страх того, что твое мужское богатство гораздо меньше общепринятых норм.
Не буду отрицать, что девушкам нравится видеть то, что будет доставлять им удовольствие. Но это то, что касается визуальных ощущений. У большинства мужчин, которые попадаются среднестатистической девушке на жизненном пути, размеры абсолютно нормальные.
А разница в несколько сантиметров не имеет абсолютно никакого значения. Честно говоря, пусть лучше будет на пару сантиметров меньше, чем на 5 - больше.
Те огромные размеры, которые мы все имеем честь видеть в порнофильмах, не могут принести женщине удовольствия (попробуй просунуть то, что дальше не просовывается ни по длине, ни по ширине).