49-летняя Мария Шукшина удивила эротическим снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шукшина
Мария Шукшина Фото: SCANPIX

Актриса опубликовала провокационную фотографию. Подписчики не поскупились на комплименты. Мария Шукшина лишь недавно зарегистрировалась в популярной соцсети и теперь постоянно на связи со своими поклонниками, передает Starhit.

Известная актриса Мария Шукшина лишь недавно появилась в «Инстаграме». Поклонники были рады видеть любимую артистку в популярной соцсети. Теперь Шукшина может беспрепятственно общаться с фолловерами благодаря своему аккаунту и радовать их своими снимками. Каждый кадр актрисы вызывает у фанатов обсуждения, однако одна из фотографий стала настоящим резонансом. Мария не постеснялась предстать перед пользователями Сети в довольно провокационном образе. На актрисе было надето черное нижнее белье, а сверху накинут шелковый халат. Однако, как оказалось, таким эротическим внешним видом она обязана роли в картине.  

«Скоро «Елки-5». Новая роль - новый образ», - написала актриса в микроблоге.

Поклонники были восхищены столь откровенной фотографией любимой актрисы. Они буквально завалили Марию комплиментами. Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх