Галерея: в Stockmann открылась клиника красоты и здоровья Melior Clinics

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

10 ноября многопрофильная медицинская клиника Melior Clinics официально открыла двери в самом сердце Таллинна - торговом центре Stockmann.

Лозунг клиники «Добро пожаловать в мир красоты и здоровья» прекрасно знают тысячи ее пациентов. Клиника действительно занимается и красотой, и здоровьем, так как здесь под одной крышей собраны врачи общей медицины, а также роскошные кабинеты эстетической и лазерной косметологии, оснащенные самой передовой аппаратурой для сохранения красоты и коррекции внешности.

Специалисты постоянно ведут работу над улучшением обслуживания: расширяют набор услуг, обновляют медицинскую технику.

И вот наконец-то клиника переехала в ТЦ Stockmann. Более удачного местоположения для подобного заведения трудно себе представить: просторные, светлые помещения, оборудованные по последнему слову техники; великолепная инфраструктура; в шаговой доступности находятся многочисленные остановки общественного транспорта, обширная парковка (клиентам Stockmann предоставляется право двухчасовой бесплатной парковки); большой салон красоты, известные кафе и рестораны.

Новоиспеченные пациенты смогут с еще большим комфортом поправлять свое здоровье и продлевать молодость.

Еще одним приятнейшим сюрпризом для всех клиентов станет новый обширный раздел услуг по омоложению и уходу за телом. Теперь оборудование клиники включает в себя целый набор новейших косметологических аппаратов и лазеров, позволяющих очень быстро и абсолютно комфортно проводить самые эффективные процедуры по улучшению внешности.

В честь открытия для новых и постоянных клиентов до конца года приготовлены хорошие и выгодные предложения. Посмотрите галерею, как прошло открытие клиники.

Комментарии
Copy
Наверх