Лидер «Чиж & Co» госпитализирован в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Чиграков
Сергей Чиграков Фото: кадр из youtube

Не очень хорошая новость для фанатов легендарной рок-группы: основатель и лидер группы "Чиж & Co" Сергей Чиграков госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга. 

В дирекции рок-коллектива сообщили, что жизни артиста ничего не угрожает."Да, Сергей в настоящее время действительно находится в одной из клиник северной столицы. Его доставили туда на скорой, но угрозы для жизни нет" – сообщил директор группы Андрей Асанов. В настоящее время музыкант находится на обследовании и о каких-либо точных причинах его резкого недомогания говорить рано. 

На 16 и 17 ноября у "Чижа" были запланированы концерты в Челябинске и Екатеринбурге. Многие СМИ уже поспешили сообщить об отмене гастролей в целом, чем ввели своих читателей в заблуждение. В дирекции группы особо отметили: на сегодняшний день выступления в Челябинске и Тюмени всего лишь перенесены. Скорее всего, они состоятся уже в декабре.

55-летний Сергей Чиграков в начале 90-х годов основал легендарную группу " "Чиж & Co", чем снискал себе сначала всероссийскую, а затем и мировую славу. Чиграков является автором восьми эксклюзивных альбомов, а также регулярно участвует в записи совместных проектов, где участвует как "Чиж & Co", так и другие популярные рок-коллективы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх