Фото: Юлия Высоцкая показала фантастические ножки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото: SCANPIX

Эффектная супруга известного российского режиссера Андрея Кончаловского Юлия высоцкая продолжает радовать поклонников сексуальными нарядами. Надев весьма смелую юбку, актриса продемонстрировала невероятно стройные ноги.

Из сообщения, опубликованного звездой в Instagram, становится ясно, что она соскучилась по длинным локонам. В свое время Юлии пришлось остричь свою густую шевелюру ради роли в фильме Кончаловского «Рай». «#волосыраститенеостанавливайтесь, – просит женственная Высоцкая. #чегонесделаешьрадиискусства».

Оказалось, что столь серьезная для востребованной актрисы жертва была не зря. Картина не только получила «Серебряного льва» на 73-м международном Венецианском кинофестивале, но и была выдвинута на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Снимок, на котором актриса запечатлена с длинными волосами, примечателен еще и тем, что в разрезе длинной юбки видны красивые, стройные ноги Высоцкой. Юлия держит в руках бокал с шампанским, видимо, заранее предчувствуя успех нашумевшей ленты. Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх