Восемь советов, чтобы чувствовать себя более сексуальной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Когда мы говорим о сексуальности внутренней, то это, прежде всего, уверенность. А уверенность – это тоже большая внутренняя работа. Да, разные комплименты и оценка со стороны влияют на нашу самооценку, но не формируют ее. И если это то, чего вам не хватает и что так нужно для ощущения себя привлекательной и сексуальной, вот несколько советов.

1. Празднуйте свои победы.

Вспомните все то, что вы сделали и чем гордитесь. Не то, что заметили другие люди, не то, за что вас похвалили. Вспомните то, что вам самим принесло удовлетворение, что принесло радость вашему сердцу. Запишите все это в блокнот – это будет основа для создания вашей внутренней уверенности в себе, передает clubber.com.ua.

2. Принимайте решения.

Часто мы недооцениваем силу решений, это пугает людей. Ведь решение может означать потерю, жертвы, ведь вы выбираете что-то одно и можете жертвовать ради этого другим.

Часто мы не принимаем решения, потому что не доверяем себе. Но если вы и не будете их принимать, то ничего и не изменится. Начните с малого и дойдете до больших и серьезных решений, научившись на собственных ошибках принимать их правильно и отвечать за них.

3. Не стремись к идеалу.

Перфекционизм заставляет человека жить в страхе, что он и его жизнь никогда не будут достаточно хороши. Уверенность не появляется в состоянии перфекционизма. Это совершенно противоположные понятия.

4. Действуйте.

Уверенность приходит с опытом, через действия. Самые уверенные люди – те, кто готов выглядеть глупыми, безумными идиотами, лишь бы добиться своего. Снова и снова они пробуют, падают и встают, исправляются и продолжают учиться и расти сквозь жизненный опыт.

5. Притворяйтесь.

Иногда это нужно – притвориться уверенной. Надень чулки и каблуки, сходи в ресторан, сядь у барной стойки, заговори с барменом или с мужчиной рядом. Примерь на себя роль уверенной и сексуальной женщины, которой ты хочешь быть.

Это не значит не быть собой, а просто попробовать побыть в другом образе. Потому что глубоко внутри вас есть эта уверенная сексуальная женщина, и вам нужно ее примерить, прежде чем брать в постоянное пользование.

6. Одевайтесь так, как вы хотите себя чувствовать.

Представьте, как должна выглядеть та женщина, какой вы хотите быть, и одевайтесь с намерением воплотить ваши чувства.

7. Следите за осанкой.

Станьте так, словно вам есть, что сказать этому миру. Даже если вы не собираетесь говорить вслух, ваша поза, осанка, язык тела сделают вас более уверенной в себе. Все верно: ровная спина, живот втянуть, грудь вперед!

8. Улыбайтесь.

Никогда не забывайте главный аксессуар уверенного и привлекательного человека – это улыбка!

Комментарии
Copy
Наверх