Роза Сябитова обнародовала сенсационную причину разрыва Бузовой и Тарасова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Проблемы в личной жизни Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продолжают волновать умы поклонников и журналистов. На сей раз с комментариями выступили сваха Роза Сябитова. 

Профессионал в отношениях мужчин и женщин, сваха Роза Сябитова подметила, что причина проблем Ольги и Дмитрия может скрываться в отсутствии детей. "Семья держится на общей реальности: совместно нажитом имуществе, детях. Если бы у них были дети, я думаю, никакого расставания не случилось бы. А что сейчас? Их ничто вместе не держит!" – прямолинейно заявила Сябитова.

Роза дала совет переживающей кризис Ольге Бузовой. "Любой женщине, особенно в детородном возрасте, нужно думать о детях. Карьера – дело хорошее, но не главное. Я понимаю Бузову. Она из небогатой семьи, надо себя обеспечивать. Но жизнь – штука сложная, мы тоже и детей рожали, и карьеру делали. Бузовой нужно правильно расставить приоритеты, и тогда все наладится", – уверена сваха.

Комментарии
Copy
Наверх