Не упусти сегодня свой шанс! Маг раскрыл всю правду об уникальном дне 11 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Закат. Снимок иллюстративный.
Закат. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В интернете сегодня очень популярна жизнеутверждающая фраза: «Самый лучший день — это сегодня! Он обмену и возврату не подлежит». Действительно, в нашем непредсказуемом мире умение ежедневно радоваться простым вещам так необходимо!

Сегодня именно тот день, когда ты можешь позволить себе побыть гедонистом, жить и получать наслаждение от процесса. 11.11.2016 года. Если верить астрологам и нумерологам, то сегодня нас всех ждет уникальное явление: 11 ноября на время откроется великий энергетический портал, пишет Ofigenno.com.

А сейчас поподробнее о том, что это означает...

Считается, что в этот симметричный день (11.11.) открываются магические врата между смертными и бессмертными. Это событие совпадает еще со знаменательным астрологическим явлением — Солнцем в Скорпионе, входящим в точную оппозицию с Лилит. Интересно знать, что последний раз такое случалось 5 ноября 2007 года.

Энергетические вибрации двойного числа буду иметь просто необычайную силу!

Кроме того, эта цифра довольно чувствительна. Рекомендуется удерживаться от любых неосторожно брошенных фраз. При общении с людьми старайся тщательнее выбирать слова. Постарайся избегать конфликтов. Будь предельно сдержанным и внимательным к деталям!

Ограничь себя от опрометчивых решений. Сегодня возможны неожиданные повороты событий.

Сегодня не тот день, когда приветствуется давать что-либо в долг.

Женщинам, желающим забеременеть, стоит принять во внимание, что 11-й день 11-го месяца благоприятен для зачатия.

Вот что говорит по этому поводу эзотерик и астролог Игорь Мехеда: «В классических системах нумерологии число 1 обозначает скрытый двигатель Вселенной, некий фактор, который приводит всё в движение. В религии число 1 соответствует Всевышнему как единому создателю мира. 11 ноября рекомендуется начинать новые дела, совершать прорыв, загадывать самые смелые желания. То, что кажется невозможным, на самом деле достижимо».

Так что используй бесценную возможность и делись этой информацией с друзьями.

Комментарии
Copy
Наверх