Французский шарм и безупречность: Патрисия Каас едет в Таллинн с новой программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрисия Каас
Патрисия Каас Фото: Pressifoto

18 мая в концертном зале Nordea с новой концертной программой выступит блистательная французская певица Патрисия Каас.

Патрисия Каас возвращается в свою среду — на сцену. Это история любви, которая преображает певицу, каждый раз когда она поднимается на сцену.

История любви, освещенная успехом, длится уже более тридцати лет.

Выход 10-го студийного альбома с новыми песнями, первого за последние 13 лет стал этой осенью долгожданным событием для всех поклонников ее творчества. За выпуском альбома последует масштабный концертный тур. Сцена остается самой большой страстью певицы, а зрители - самой большой ее любовью!

Именно на сцене перед публикой Патрисия Каас предстает во всем великолепии и неизменно покоряет аудиторию своим чувственным образом и неповторимым голосом, одновременно сильным и ранимым

 «Петь - это значит подниматься на сцену, соблазняя зрителей, бросая эмоции в зал, становиться великой»  - говорит певица.

Патрисия Каас — воплощение безупречного французского стиля и шарма.

Именно ей в 90-х удалось снова пробудить интерес к французскому шансону, что вылилось в тысячи концертов и миллионы проданных альбомов во всем мире.

Комментарии
Copy
Наверх